Добрый день! К нам приехали стулья Крит)) Это не первые наши стулья от этой фабрики, очень нравится качество. Изготовили раньше срока, доставили быстро. Спасибо большое менеджеру Юлии за помощь)
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо отзыв и за то, что снова останавливаете свой выбор на нас!)
Дарья
5
Благодарю Оритрейд за выполненный заказ. Все понравилось и работа менеджера Юлии и срок исполнения заказа. Ну и конечно качество мебели. Все пришло качественно упаковано, очень довольна сотрудничеством!
Добрый день, Людмила! Очень рады, что Вы остались довольны)
Марина
5
Заказывала сидения для стульев Агат. Ткань под замшу - цвет красивый, качество высокое. Сделаны сидения аккуратно. Надеюсь, что прослужат еще 15 лет, как прослужили предыдущие. Сделали в срок как обещали. Доставка удобная через СДЭК. Все сидения подошли как должны.
24 февр. 2026 г.
Наталья
5
Доставили мебель - я в восторге! Замечательный комплект для кухни, очень удобные стулья, теперь просто невозможно быстро выйти из-за стола)) пользуемся с огромным удовольствием! Большое спасибо менеджеру Юлии за помощь и оперативную доставку.